Про містоМіська владаПідприємства та бізнесПропозиції для інвесторівГуманітарна сфераСервіс та відпочинокСервіс та відпочинок

 
 
Українські міста в Iнтернеті

Українські міста в Інтернеті
Інститут трансформації суспільства
Портал Олега Соскіна - аналітика, статті, коментарі, новини в Україні та за кордоном
OSP-ua.info - События, комментарии, аналитикаКурсы валют
Курсы валют
Курсы валют11-11-2015

20 депутатов городского совета Бердичева обратились к мэру Мазуру

Сегодня в девять утра в мэрию нашего городка было доставлено обращение 20 депутатов городского совета Бердичева. В своем обращении депутаты предлагают мэру Бердичева Васылю Мазуру, в соответствии со ст. 46 п.7 Закона Украины «Про местное самоуправление», провести сессию депутатов бердичевского городского совета 12 ноября 2015 года в 10.00.

20 депутатов предлагают мэру Бердичева и депутатам городского совета рассмотреть на сессии кандидатуру Владимира Пономарчука на должность секретаря Бердичевского городского совета. Предложение 20 бердичевских депутатов основано на ст. 50 ч.1 п.2 Закона Украины «Про местное самоуправление», где обосновывается право депутатов внести свою кандидатуру на должность секретаря городского совета Бердичева в случае, если депутаты ранее не поддержали на должность секретаря кандидатуру мэра города.

Напомним читателям, вчера депутаты городского совета Бердичева в ходе тайного голосования большинством голосов не поддержали кандидатуру, предложенную Васылем Мазуром, на должность секретаря городского совета.

БЕРДИЧІВ BIZ

[версія для друку]
[обговорити на форумі] [підписка на розсилку]
TyTa